НовиниЯрмарка перед цирком работать будет

Ярмарка перед цирком работать будет

-

Ярмарка перед цирком работать будет

На недавней сессии городского совета мэр Владимир Буряк согласился пойти навстречу предпринимателям и разрешить работу ярмарки на площади перед государственным цирком. Но поставил несколько условий. Об этом сообщает корреспондент «Первого Запорожского».

В ответ на акции рыночников и просьбы некоторых народных избранников мэр предложил депутатской комиссии по вопросам предпринимательства и торговли, профильному управлению городского совета и депутату Александру Кобзарюку, который защищает интересы предпринимателей, принять консолидированную позицию для продолжения работы субботнего рынка.

Владимир Буряк сказал, что работа рынка будет разрешена только в том случае, если там действительно будут продавать свои товары производители, а не перекупщики. «Насколько мне известно, в Запорожской области не выращивают кокосы и ананасы», – отметил мэр на возражения. Еще одно важное условие – соблюдение всех санитарных и гигиенических норм.

На следующее заседание городского совета депутатская комиссия должна представить свои предложения для продолжения работы рынка. Если все требования будут учтены, ярмарка будет функционировать и дальше.

Коментарі

Варте уваги ПОВ'ЯЗАНІ
Рекомендовано Вам