НовиниРыбаков Запорожской области будут круглосуточно контролировать

Рыбаков Запорожской области будут круглосуточно контролировать

-

Рыбаков Запорожской области будут круглосуточно контролировать

Рыбоохранный патруль Запорожской области предупреждает об усилении контроля над рыбаками в области. Над ценителями рыбалки организуют круглосуточное наблюдение.

Сообщается, что отныне в Запорожье будет работать круглосуточный пост наблюдения и реагирования на деятельность рыбаков. Местоположение этого поста, как уверяют специалисты, поможет быстро реагировать на нарушения в сфере рыболовства в верховьях Каховского водохранилища.

На такие меры рыбоохранный патруль пошел из-за обстоятельств, произошедших в ночь с 3 на 4 февраля. На урочище «Вырва» обнаружили правонарушителей, незаконно выловивших 61 кг рыбы. К счастью, вылов рыбаков-браконьеров, 379 особей плотвы, успели изъять и выпустить в естественную среду.

Коментарі

Варте уваги ПОВ'ЯЗАНІ
Рекомендовано Вам