ЗвездыУпала и расплакалась

Упала и расплакалась

-

Упала и расплакалась

Известная во всем мире певица Мадонна неожиданно во время концерта упала на сцене и расплакалась. Зрители такого не ожидали.

Так, известная певица Мадонна, которая в свои 61 год не перестает давать концерты по всему миру, недавно упала прямо на сцене со стула. Как оказалось, что кто-то по ошибке резко убрал его из под ее ног. Певица сильно ударилась о сцену и расплакалась на глазах тысячи своих поклонников. Уйти со сцены ей помогла одна из танцовщиц ее балета.

Позже певица призналась, что для нее такое падение стало полной неожиданностью. Она попросту не смогла сдержать слез от боли. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

«Вот я – из плоти и крови. Если бы только колени не подводили, хрящ не рвался, ничего не болело, и слезы никогда не падали из наших глаз… Но, увы, это происходит, и слава Богу за это важное напоминание о том, что все мы люди», – написала она.

После этого певица решила, что ей нужно время, чтобы восстановить свои силы и позже продолжить свой тур. Ведь здоровье намного больше значит для нее. Его нужно беречь.

Коментарі

Варте уваги ПОВ'ЯЗАНІ
Рекомендовано Вам