НовиниВерблюды-такси, хаски и эквилибристы

Верблюды-такси, хаски и эквилибристы

-

Верблюды-такси, хаски и эквилибристы

В прошедшее воскресенье в Запорожском цирке состоялась премьера новой цирковой программы «Ритмы сердца». Этого события с нетерпением ждали и запорожские зрители, и артисты. За время карантинных ограничений все очень соскучились по ярким цирковым огням, поэтому представление получилось веселым, динамичным и интересным.

Открывала представление Настасья Крымская, воздушная гимнастка. Она смело проделывала головокружительные трюки на трапеции под куполом цирка, а во втором отделении молодая артистка представила номер на полотнах. Гимнасты под руководством Игоря Байбака исполняли трюки на батуте и турниках, а акробаты из группы Дмитрия Маголы виртуозно прыгали на шестах.  В перерывах между номерами зрителей развлекал веселыми репризами Алексей Красных.

Выступали на арене и любимцы детей – животные, веселые носухи и своенравные собаки породы хаски. А верблюды Саша и Таня со своим шуточным номером, в котором они исполняли роль непослушных такси вместе со своими дрессировщиками Татьяной Черновой и Александром Праведным, вызвали у зрителей бурю положительных эмоций. Изюминкой программы стало жонглирование в исполнении Элеоноры Богатыревой – свои сложные трюки артистка на качелях исполняла под куполом цирка, и выглядело это завораживающе и красиво.

В конце представления к зрителям вышла директор Запорожского государственного цирка Тамара Викторовна Зубко. «Многие из артистов не выдержали трудностей локдауна и ушли из профессии, но те, кто остались – это истинные патриоты циркового искусства, и всегда будут работать для вас», – сказала она и сердечно поблагодарила всех, кто пришел поддержать тружеников циркового искусства в это сложное время.

Поэтому обязательно приходите в цирк – артисты ждут вас! Яркое представление не оставит вас равнодушными и подарит массу положительных эмоций вам и вашим детям.

Елена Лоза

Коментарі

Варте уваги ПОВ'ЯЗАНІ
Рекомендовано Вам